欢迎光临广东瑞峰项目管理咨询有限公司!
招标信息
招标/采购公告 澄清/答疑/更正 中标候选人公示 中标信息公示 废标结果公告
中山市南朗街道翠亨村农村道路改造提升项目(下沙村小组)成交公告
发布日期:2024-11-26 浏览器次数:7316

广东瑞峰项目管理咨询有限公司中山市南朗镇翠亨村下沙经济合作社委托,于20241125中山市南朗街道翠亨村农村道路改造提升项目(下沙村小组)(项目编号:RF2024B065CS采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、 项目编号:RF2024B065CS

二、 项目名称:中山市南朗街道翠亨村农村道路改造提升项目(下沙村小组)

三、 采购预算金额(元):¥1662250.49

四、 采购方式:竞争性磋商

五、 成交供应商:

成交供应商名称深圳市星中恒建筑工程有限公司

地址:深圳市宝安区西乡街道共乐社区铁仔路56号金环宇大厦一栋901

成交金额:¥1,377,800.00

六、 评审日期:20241125

评审地点:中山市东区起湾银湾南路52号狮王518五楼广东瑞峰项目管理咨询有限公司会议室

磋商小组:阮烽、金广辉、宋磊

七、 评审意见

综合评分法成交候选人排序表

序号

响应供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术

得分

59分)

商务

得分

21分)

价格

得分

20分)

综合

得分

100分)

推荐

排名

1

广东建宏安建筑工程有限公司

45.33

20.00

16.38

81.71

6

2

广东怀耀建设工程有限公司

41.00

21.00

16.24

78.24

8

3

广东深浦建设有限公司

50.33

21.00

17.86

89.19

2

4

广东蓝堡建设有限公司

44.00

20.00

16.28

80.28

7

5

深圳市星中恒建筑工程有限公司

52.67

21.00

17.13

90.80

1

6

广东新誉隆建设有限公司

47.00

21.00

17.90

85.90

3

7

河南兴河水电工程有限公司

38.33

18.00

19.67

76.00

9

8

广东依瑞建设有限公司

43.33

20.00

20.00

83.33

4

9

深圳兴泉建设有限公司

45.33

20.00

17.38

82.71

5

10

中电建筑工程(中山)有限公司

不通过资格性及符合性审查,原因是:最后磋商报价未超过本项目最高限价评审不通过。

 

 

八、 自本公告发布之日起1个工作日

九、 联系事项:

(一)采购人信息

名称中山市南朗镇翠亨村下沙经济合作社

(二)采购代理机构信息

名称:广东瑞峰项目管理咨询有限公司

地址:中山市东区起湾银湾南路52号狮518五楼

联系方式:0760-86937669

(三)项目联系方式

项目联系人:雷小姐

电话:0760-86937669     

                             

 

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广东瑞峰项目管理咨询有限公司中山市南朗镇翠亨村下沙经济合作社提出质疑,逾期将依法不予受理。

                                    

 

 

发布人:中山市南朗镇翠亨村下沙经济合作社

 广东瑞峰项目管理咨询有限公司

                                                                                                            发布时间:20241126


Copyright © 粤ICP备2020131950号 中山市东区起湾银湾南路52号五层E1卡 版权所有